Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Atlantis Paradise Island Resort - отзывы туристов

Название отеля: Atlantis Paradise Island Resort
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Багамские острова
Район страны : Остров Парадайз
Город отеля: Нью Провиденс
Описание отеля: Пожалуй лучший отель на Багамах. Почему? Да потому, что это настоящий рай для туриста. Во первых - это не просто отель, а огромный комплекс, состоящие из более чем 2300 номеров различного уровня, при том все они отличаются лишь разной степенью роскоши, плохих номеров просто нет. Огромное количество заведений для проведения досуга. Несколько огромных бассейнов, чистейшие песчаные пляжи, один из самых больших в мире аквариумов под открытым небом, в котором содержится более 100 видов тропических рыб. Этот аквариум одна из самых больших достопримечательностей, по его дну проложен прозрачный тоннель, где вы сможете увидеть представителей местной подводной фауны на расстоянии вытянутой руки, в том числе и акул. Также прямо под водой расположены бары, рестораны и казино.
Отель предоставит Вам и Вашим детям услуги своих многочисленных водных аттракционов, как-то: гигантские водяные горки, подводные лабиринты и многое другое ждёт Вас на территории этого роскошного отеля.
Инфраструктура отеля: собственная гавань на 50 яхт, 18 теннисных кортов, бассейны, дайвинг-центр, 13 ресторанов различной направленности
Питание: различные уровни, в том числе и "всё включено"
Количество номеров: 2317
Описание и типы номеров: стандартные - оборудованы всем необходимым + кондиционер, мини-сейф. Имеются 92 номера Reef Club - в дополнение ко всему закуски, фрукты и напитки в течение всего дня, вечерние коктейли, халат, вентилятор, консьерж-сервис.
Пляж: Собственный песчанный пляж
Официальный сайт отеля: www.atlantis.com
Месторасположение отеля: остров Парадайз

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
gopher65


Также в разделе: