Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Poseidon Hotel / Посейдон Отель - отзывы туристов

Название отеля: Poseidon Hotel / Посейдон Отель
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Турция
Район страны : Мармарис, 100км от аэропорта Даламан
Город отеля: Мармарис
Описание отеля: Отель первой линии в двух км от центра г. Мармарис. Рядом - отель Elegance, супермаркет Migros(там очень удобно покупать фрукты и воду, идя на пляж), аквапарк Atlantis. В отеле 232 номера,шесть этажей и два прозрачных лифта с видом на море. 20% номеров имеют прямой вид на море, остальные - боковой или на соседние отели. В номерах и коридорах - ковровое покрытие. Практически все номера имеют балкон, кроме верхних этажей. Убирают номера ежедневно и хорошо, чаевые почему-то не берут. Питание - только полупансион, завтрак и ужин(шведский стол, правда за ужином ВСЕ напитки платно. Два бассейна, в открытом сделан детский сектор. Хамам - платно, хоть на тур сайтах и пишут обратное. Бесплатно можно просто зайти погреться. Пляж - песчано-галечный. Это значит до воды - песок, вход в воду - галька. Среди персонала есть русскоговорящие, что в Мармарисе на самом деле редкость.
Инфраструктура отеля: конференц-зал, два бассейна(открытый,закрытый), сауна, хамам, фитнес-центр, парикмахерская, 3 бара
Питание: полупансион
Количество номеров: 232
Описание и типы номеров: 209 стандартных, 8 трехместных, 10 одноместных и два номера для инвалидов. В номерах: центральный кондиционер, ковровое покрытие, телефон, ТВ в русским каналом, сейф и мини-бар (платно)
Пляж: Два собственных пляжа
Официальный сайт отеля: www.poseidonhoyel.com
Месторасположение отеля: на берегу моря

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Galina888


Также в разделе: