Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Royal Atlantis Spa Resort - отзывы туристов

Название отеля: Royal Atlantis Spa Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Анталья
Город отеля: Сиде
Описание отеля: Небольшой отель, вся инфраструктура расположена в шаговой доступности. Вы всегда найдете развлечение по своему вкусу. На территории отеля расположено 2 открытых бассейна: тихий, для спокойного отдыха, и бассейн, где не утихает активный отдых: конкурсы, танцы, музыка. Для детей есть отдельный маленький бассейн, а так же две горки в большом бассейне. В здании отеля расположен крытый бассейн с подогревом. Несчетное количество баров и ресторанов не даст вам заскучать. Ежедневно для Вас анимационная программа: волейбол, активные игры, утренняя и водная гимнастика, восточные танцы, дартс, скетчи. Для вашего здоровья и красоты на территории отеля есть Spa – центр, фитнесс-центр.
Инфраструктура отеля: SPA-центр, 6 ресторанов, 2 ресторана а la carte, 12 баров, 4 бассейна, 2 водные горки,
Питание: UAI
Количество номеров: 244
Описание и типы номеров: Decor Standartrooms: Балкон, кондиционер, 2 телефона, LCD TV и радио, минибар, сейф, ванна. Family Rooms: Decor Standartrooms + 1 спальня, 1 гостинная, душ, тревожная кнопка, Паркет, Балкон, доступное инвалидное кресло. Decor De Lux Rooms: Standart Rooms + 1 спальня, 1 гостинная, 2 ванные, кухня, кабинет, балкон. Decor Honeyroom: Standart Rooms + 1 спальня, 1 гостинная, джакузи, обеденный стол, балкон.
Пляж: собственный песчаный пляж, лежаки, полотенца
Официальный сайт отеля: http://www.royalatlantis.com.tr/
Месторасположение отеля: Расположен на первой линии, в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Манавгат, в 3 км от поселка Чолаклы.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
1234


Также в разделе: