Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Amaryllis - отзывы туристов

Название отеля: Amaryllis
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Вьетнам
Район страны : побережье Южно-Китайского моря
Город отеля: Фан Тьета
Описание отеля: Этот замечательный отель позволит Вам погрузиться с головой в красоты Вьетнамского пейзажа, гостеприимство местных жителей и поистине европейского уровня комфорт. Сам отель расположен на побережье Южно-Китайского моря, вокруг джунгли, кокосовые пальмы, экзотические птицы - что ещё нужно чтобы отдохнуть душой телом? К Вашим услугам рестораны и бары, которые порадуют даже самого взыскательного гурмана. В номерах есть абсолютно всё, что нужно современному человеку для комфорта: кондиционер, огромная кровать, терраса с видом на джунгли, широкополосный интернет.
Инфраструктура отеля: 3 конференц-зала на различное количество мест, оборудованных по последнему слову техники, что позволяет проводить в них деловые встречи на самом высоком уровне. Самый большой конференц-зал отеля позволяет принять до 100 человек. Все конференц-залы имеют широкополосный доступ в Интернет и беспроводное подключение
Питание: Завтрак - включен, остальное в ресторанах
Количество номеров: 51
Описание и типы номеров: 33 deluxe, 8 deluxe premium, 10 - junioe suite. Плохих номеров попросту нет. Все они современные и стильные с евроремонтом. Номера расположеные на первом этаже имеют собственную террасу,на втором этажа - балкон, которые позволяют принимать солнечный ванны практически не выходя из номера.
Пляж: Собственный песчаный пляж, все услуги на пляже бесплатно.
Официальный сайт отеля: http://www.amaryllisresort.com
Месторасположение отеля: Amaryllis Resort расположен в 10 минутах езды до Фан Тьета. Это место хорошо известно особенной чистотой Южно-Китайского моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
gopher65


Также в разделе: