Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Best Western Obelisk Hotel - отзывы туристов

Название отеля: Best Western Obelisk Hotel
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Турция
Район страны : Стамбул
Город отеля: Стамбул
Описание отеля: Best Western Obelisk Hotel находится в историческом районе Султанахмет, на тихой улочке, в центре традиционной жизни Стамбула. Рядом - площадь Ипподром, собор Айя София и Голубая мечеть. Отель открыт в оттоманском особняке ХIХ века, отреставрированном с современным комфортом. Оформление интерьеров подробно воспроизводит декоративный стиль Османской империи. Завтрак из свежайших местных продуктов подается в ресторане, расположенном на крыше особняка. С террасы ресторана открывается панорама исторической части города, пролива Босфор и Мраморного моря. Для гостей отеля открыт оздоровительный клуб, где можно побаловать себя посещением хаммама (турецкой бани) и сеансом традиционного массажа. Best Western Obelisk Hotel относится к особому классу отелей Стамбула: S-класс, или бутик-отели.
Инфраструктура отеля: Ресторан с террасой, бар, турецкая баня, сауна, массаж, витаминный бар. В номерах - ванная комната с феном, кондиционер, минибар, телевизор, центральное отопление, доступ в интернет, круглосуточный сервис.
Питание: Завтрак - буфет, по желанию - обед или ужин в ресторане отеля.
Количество номеров: 46
Описание и типы номеров: Одно-, двух- и трехместные стандартные номера, номера улучшенной планировки, номера с видом на море.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.obeliskhotel.com/
Месторасположение отеля: В районе Султанахмет, в двух шагах от собора Айя-София и Голубой мечети

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
leff


Также в разделе: