Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Arena Inn - отзывы туристов

Название отеля: Arena Inn
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Египет
Район страны : Хургада
Город отеля: Эль-Гуна
Описание отеля: Отель Arena Inn очень подходит для тихого семейного отдыха. Территория отеля небольшая, но уютная и полностью озеленена. Главный ресторан отеля находится над лагуной, что обеспечивает обзорность моря. В отели есть один бассейн с подогревом, а так же бассейн для детей. По вечерам в отели проходят различные представления.
Инфраструктура отеля: В отели очень развита инфраструктура. Есть сауна, дайвинг, прокат машин, бильярд, оздоровительный комплекс, парикмахерская, настольный теннис, поле для гольфа, WiFi интернет.
Питание: Отель работает по системе все включено. Алкогольные напитки местного производства бесплатно с 11:00 – 24:00. Дополнительное питание за отдельную плату
Количество номеров: В отели рассчитан на 144 номера, типа стандарт, 1-2 местные. Площадь номера 19 кв.м. Половина номеров имеет вид на море.
Описание и типы номеров: В каждом номере есть отдельный кондиционер, телевизор со спутником, ванна, сейф, мини-бар. Уборка номера каждый день.
Пляж: Пляж собственный, в 1км, от отеля. Каждые 15 минут ездит автобус. Пляж песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами.
Официальный сайт отеля: http://www.arenainn-elgouna.com
Месторасположение отеля: Отель расположен в 27 км от аэропорта, в Эль-Гуне, в самом центре поселка

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
fantom


Также в разделе: