Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Конгресс - Отель "Новосибирск" - отзывы туристов

Название отеля: Конгресс - Отель "Новосибирск"
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Россия
Район страны : Сибирский Федеральный Округ
Город отеля: Новосибирск
Описание отеля: Уникальный и популярный отель "Новосибирск" отличается уютными и комфортными номерами, заботливым персоналом и разнообразным спектром услуг.

Расположенный практически в центре города Новосибирск, этот отель находится в пешей доступности от вокзала "Новосибирск Главный" и станции метро "площадь Гарина-Михайловского". Добраться до аэропорта "Толмачево" можно на автобусе, который идет от вокзала.

Услуги отеля достаточно разнообразны. Здесь можно бесплатно воспользоваться швейной мастерской. А при необходимости гостям предоставят бесплатную комнату для хранения багажа. Бесплатный интернет также окажется приятным сюрпризом. Свой автомобиль можно оставить на охраняемой стоянке.
Инфраструктура отеля: Салон красоты, автостоянка, сувенирная лавка, парикмахерская, сауна, студия загара, бильярд, обменный пункт.
Питание: Завтрак "Шведский стол" включен в стоимость. В здании гостиницы находятся рестораны японской, итальянской и других кухонь.
Количество номеров: 22 этажа гостиницы
Описание и типы номеров: "Джуниор" - однокомнатный, двухместный номер эконом,площадь 24 кв.м., в комнате есть холодильник, телефон, спутниковое телевидение и бесплатный доступ в Интернет – Wi-Fi, ванная комната с душем; "Стандарт Твин" - однокомнатный двухместный номер, улучшенный, ванная комната с душем, номер оснащён холодильником, телефоном, спутниковым телевидением и бесплатным доступом в Интернет – Wi-Fi; "Стандарт" - однокомнатный с двуспальной кроватью; "Бизнес" - однокомнатный комфортабельный с двуспальной кроватью;"Люкс Сеньор" и "Люкс Премиум" двухкомнатные номера со всеми удобствами и шикарной мебелью.
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: http://www.hotel-novosibirsk.ru/
Месторасположение отеля: Недалеко от центра города, напротив железнодорожного вокзала.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nafanja1986


Также в разделе: