Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Creta Maris - отзывы туристов

Название отеля: Creta Maris
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Греция
Район страны : Крит
Город отеля: Херсониссос
Описание отеля: Уютный живописный современный отель на берегу Средиземного моря. На утопающей в зелени и цветах территории высажено множество фруктовых, миндальных деревьев. Creta Maris ориентирован как на деловых людей, так и на молодежь, семейные пары, людей зрелого возраста и граждан с ограниченными возможностями. Отель предлагает различные программы для деловых поездок, активного, спортивного, пляжного, экскурсионного отдыха. Персонал отеля владеет английским языком.
Инфраструктура отеля: Бассейны закрытый (с джакузи) и открытые (2), детский, магазины, конференц-залы, интернет, музей искусств Крита, фитнес-центр, салон красоты, турецкая баня, сауна, парикмахерская, SPA, анимация, дискотека, пляжный волейбол, гольф, минигольф, минифутбол, теннис, настольный теннис, боулинг, бильярд, дартс, водные виды спорта и развлечения, аренда автомобилей, медицинский кабинет.
Питание: Завтрак, полупансион, полный пансион (шведский стол). На территории отеля расположено 6 ресторанов, 6 баров, таверна A la carte.
Количество номеров: 534
Описание и типы номеров: 319 в главном корпусе и 215 в бунгало. Типы номеров: Bungalow, Junior Suite, President Suite, Suite, VIP. В номерах: спутниковое ТВ, радио, телефон, мини-бар, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер, ванная комната, балкон.
Пляж: Собственный песчаный (250 м) и скалистый (100 м), шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца.
Официальный сайт отеля: http://www.maris.gr/creta.aspx
Месторасположение отеля: Creta Maris находится в 25 км от Ираклиона, в 800 м от города Херсониссос. Отель расположен на 1-ой береговой линии.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Bookmanyak


Также в разделе: