Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Barcelo Capella - отзывы туристов

Название отеля: Barcelo Capella
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Америка
Район страны : юго-восточном побережье Доминиканской Республики
Город отеля: Хуан Долио
Описание отеля: Отель находится в Америке на Юго-восточном побережье Доминиканы, на пляже Villas del Mar в курортном городке Хуан Долио, в 20 минут. езды от международного аэропорта Las Americas, и в 30 минутах езды от столицы. Комплекс окружает несколько других отелей от той же фирмы Barcelo. В отеле действует система "всё включено" All inclusive. То есть завтраки, обеды, ужины и все остальные перекусы абсолютно бесплатны в любых количествах. Гостиничный комплекс включает в себя прекрасный песчаный пляж, тропический пальмовый сад, залитые солнцем террасы, бассейны с голубой водой и прекрасный вид на океан который открывается из всех 500 номеров роскошного отеля. Администрация побеспокоилась о детях своих клиентов, поэтому: мини-клуб, игровая площадка, услуги няни (по запросу),-в вашем распоряжении.
Инфраструктура отеля: бизнес-центр недалеко от отеля; амфитеатр, где проходят разнообразные шоу и развлекательные программы; игровой зал; бутик; ювелирный магазин; магазин сувениров; супермаркет; услуги связи, факс; услуги прачечной; услуги парикмахера;услуги врача; обмен валюты; прокат машин.
Питание: all inclusive
Количество номеров: 500
Описание и типы номеров: кондиционер; - балкон или терраса; - ванная комната с ванной и душем; - телевизор; - спутниковое телевидение; - телефон; - мини-бар; - фен; - сейф.
Пляж: Песчаный пляж
Официальный сайт отеля: http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en-GB/Hotels/DominicanRepublic/JuanDolio/Capella/Home
Месторасположение отеля: в 25 мин. езды от международного аэропорта Las Americas (Санто Доминго), и в получасе езды от столицы.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
alex25495


Также в разделе: