Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Alexandros Palace - отзывы туристов

Название отеля: Alexandros Palace
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Греция
Район страны : Халкидики
Город отеля: Уранополис
Описание отеля: Современный, построенный в классическом стиле отель расположен в живописной холмистой местности рядом с Эгейским морем. Великолепные виды из номеров отеля. На территории Alexandros Palace много зелени, цветов.
Отель рассчитан как на бизнесменов, продолжающих работать во время отпуска, так и на любителей активного, пляжного, экскурсионного видов отдыха, людей зрелого возраста и пар с детьми.
Персонал отеля владеет английским языком.
Инфраструктура отеля: Бассейны открытый, закрытый (подогреваемый с гидромассажем), детский, водные виды спорта и развлечения, бар, ресторан, теннисные корты, настольный теннис, тренажерный зал, аэробика, футбол, баскетбол, бильярд, волейбол, детская площадка, детский клуб, няня, анимация, видеосалон, видеоигры, сауна, турецкая баня, салон красоты, дискотека, аренда автомобилей, парковка, обмен валюты, конференц-зал на 150 мест, интернет, почта, услуги секретаря, магазин, продажа сувениров, экскурсионные программы, сейф, прачечная, медицинский кабинет.
Питание: Полупансион (завтрак и ужин), ресторан, ресторан a la carte, таверна, бар, бар на пляже и у бассейна, бар с театральной сценой.
Количество номеров: 150
Описание и типы номеров: Junior Suite, Grand Suite, Non smoking room.В номерах кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, радио, холодильник, мини-бар, фен, ванна, балкон, туалет, раковина. Уборка: ежедневная. Смена белья: 3 раза в неделю.
Пляж: Собственный песчаный, 200 м до пляжа. Зонтики, шезлонги, столики, душ, полотенца.
Официальный сайт отеля: http://www.alexandroshotel-halkidiki.com/
Месторасположение отеля: Alexandros Palace находится в 108 км от аэропорта Салоники, 5 км от Уранополиса, 3 км от поселка Неа Рода. 200 м до моря.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Юллика


Также в разделе: