Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Telegrafo - отзывы туристов

Название отеля: Telegrafo
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Куба
Район страны : Гавана
Город отеля: Гавана
Описание отеля: Один из самых старейших отелей ХIХ века. Своих первых постояльцев принял в 1860 году, несколькими годами позже открытия в стране первой телеграфной станции, откуда и получил свое название. Уже в тех далеких временах отель славился своей роскошью и интернациональным сервисом.
В настоящее время высокие потолки и массивные колонны соседствуют с эклектиктичной и современной мебелью. Просторные номера отеля также вполне современно обустроены, лишь несколько из них сохранили кирпичную отделку стен.
Очень удачно и расположение отеля - недалеко от сувенирного рынка и Капитолия, в самом центре колониальной Старой Гаваны.
Удобное расположение, комфортабельные номера и первоклассный ресторан "Телеграф" привлекут внимание как ценителей истории, так и ценителей комфорта!
Инфраструктура отеля: ресторан, снэк-бар, салоны для одыха, интернет-кафе, торговая галерея, услуги няни, прачечная, химчистка, комната для хранения багажа, почта, прокат автомобилей, автостоянка
Питание: Room & Breakfast
Количество номеров: 63 номера
Описание и типы номеров: 9 однокомнатных номеров, 48 номеров с раздельными кроватями, 15 номеров с супружеской кроватью, 48 номеров с видом на улицу, 15 номеров без окна, 16 номеров с балконом, 1 номер для инвалидов. В номерах: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, доступ в интернет
Пляж: нет
Официальный сайт отеля: www.habaguanexhotels.com
Месторасположение отеля: перекресток улиц Нептуно и Прадо

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
mermaid


Также в разделе: