Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Club Hotel Turan Prince World - отзывы туристов

Название отеля: Club Hotel Turan Prince World
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Турция
Район страны : Анталия
Город отеля: Сиде
Описание отеля: Уютный зеленый отель, открывшийся в 1993 году, очень напоминает государство в государстве, где все - к Вашим услугам и работает исключительно для Вас.
Питание обильное и разнообразное (софра-ресторан, рыбный и мексиканский рестораны, снэк-ресторан). Огромный выбор развлечений для любого возраста и предпочтений. Особое внимание уделено детям.
Отель действует по системе "все включено". Персонал отеля владеет русским, английским, немецким и французским языками.
Инфраструктура отеля: Бесплатно: аквапарк, лунапарк, анимация (взрослаяя и детская), турецкая баня, сауна, закрытый и 3 открытых бассейна, фитнесс-центр, джакузи, детский клуб, футбол, баскетбол, стрельба из лука, игры в бассейне, мини гольф, теннис, настольный теннис, бочча, дартс, степ-аэробика, детская площадка, дискотека, Wi-Fi в холле главного корпуса. Платно: дайвинг, водный спорт, массаж, пилинг, СПА-центр, парикмахерская, салон красоты, прачечная, настольный футбол, игровые автоматы, Интернет и отправка писем, телефон, трансфер бильярд, трансфер, видеоигры, сеть магазинов на территории отеля.
Питание: Все включено
Количество номеров: 598
Описание и типы номеров: Отельные номера: 138 (94 в главном корпусе, 44 - в дополнительном, у аквапарка). Клуб дуплексы: 48. Клуб номера: 288. Номера люкс: 39. Отельные дуплексы: 79 (47 в главном корпусе, 32 - в дополнительном, у аквапарка). В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, фен, ванная комната, балкон.
Пляж: Собственный песчано-галечный, протяженность - 200 м. Бесплатно: шезлонги, зонты, матрасы, полотенца.
Официальный сайт отеля: http://www.turanprince.com.tr/TURANPRINCE/RU/ABOUT/default.asp
Месторасположение отеля: Турция, Анталия, 75 км от аэропорта Анталии, 15 км от Сиде, 12 км от Манавгата; на 1-ой береговой линии.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Yullika


Также в разделе: