Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Am Schlossgarten 5* - отзывы туристов

Название отеля: Am Schlossgarten 5*
Количество звезд в отеле: 5*
Страна отеля: Германия
Район страны : Берлин
Город отеля: Штутгарт
Описание отеля: Отель расположен в центре города Штутгарт (Stuttgart), в живописном зеленом парке. Весь транспорт движется по парку по асфальтированной дороге. Это один из ведущих отлей мира. Недалеко от Отеля находится много достопримечательностей. Недалеко от главной улицы расположен торговый центр, также поблизости расположены культурные достопримечательности такие как: Государственный театр с знаменитыми операми и балетом, рядом есть городская галерея. От железнодорожного вокзала до отеля можно дойти пешком, возле еще находится автобусная остановка.
все номера и апартаменты имеют теплую атмосферу, как дома. Все номера соответствуют высоким техническим стандартам современного роскошного отеля. Теплые тона обоев, красивая мебель придает необыкновенный уют. Многим из номеров открывается роскошный вид на исторический сад замка.Отель предоставляет празднования корпоративных и частных праздников, в красивом ресторане в саду.
В отеле также есть большой выбор ресторанов, начиная от кафе и заканчивая ресторанами для изысканных гурманов. В отеле всегда есть множество развлечений, организация экскурсий, тренажерный зал. Отель проводит круглогодичные мероприятия. Каждое первое воскресенье месяца открываются буфеты и кафе с сезонными блюдами, которые подают с шампанским.
Инфраструктура отеля: празднование корпоративных праздников, семейных,, свадеб. празднование в красивом ресторане в саду. Обслуживание номеров, бар, салоны, парковка и сад
Питание: тип питания: завтрак-буфет.
Количество номеров: 116
Описание и типы номеров: апартаменты, стандартные, сиюты, стандартные
Пляж: нету
Официальный сайт отеля: http://www.hotelschlossgarten.com/
Месторасположение отеля: центр города Штутгарт

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
pos1tiffka


Также в разделе: