Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Алые паруса - отзывы туристов

Название отеля: Алые паруса
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Украина
Район страны : АР Крым
Город отеля: Федосия
Описание отеля: Отель расположен на набережной г.Феодосии, в непосредственной близости от моря, мест отдыха и развлечений. Не имеет аналогов в Юго-Восточном Крыму.
Отель оборудован 54 комфортабельными номерами. В номере - индивидуальный кондиционер и отопление, кабельное ТВ, мини-бар, сейф, Интернет, просторные балконы или небольшие террасы с плетенной мебелью.
Персонал отеля встретит, а затем проводит Вас до аэропорта или железнодорожного вокзала, проконсультирует относительно лучших экскурсий в Феодосии и Крыму, организует индивидуальные поездки с лучшими экскурсоводами, обеспечит аренду автомобиля с водителем.
На территории отеля расположены ресторан (европейская и средиземноморская кухня, лобби-бар, фондю-бар, джентльмен-клуб, ночной клуб, дайвинг-центр, конференц-зал, бизнес-центр, детская комната, охраняемая автостоянка, пункт обмена валют, банкомат, прачечная, оздоровительный центр с бассейном, тренажерным и фитнес-залом.
В 2007 г. отель стал обладателем диплома и стелы как лучший гостиничный комплекс. А также Диплома и Серебряной стелы качества Международной академии рейтинговых технологий "Золотая фортуна" в номинации "Качество третьего тысячелетия".
Инфраструктура отеля: ресторан на 100 персон; банкетный зал на 30 человек; лобби-бар; фондю-бар "Капитан Грей", расположенный на верхнем этаже террасы; конференц-зал на 50 человек , оборудованный современной аудио- и видеотехникой, с доступом в Интернет; стильный Джентльмен клуб "TOBACCO&WHISKY", где гости могут отдохнуть за игрой в преферанс или покер; ночной клуб Зурбаган; дайвинг-центр; оздровительный центр с бассейном, тренажерным и фитнес-залом и многое другое.
Питание: в зависимости от стоимости 1-, 2- или 3-разовое питание, "шведский стол".
Количество номеров: 54
Описание и типы номеров: 8 однокомнатных одноместных номеров, 35 однокомнатных двухместных, 9 двухкомнатных люксов, 2 трехкомнатных люкса
Пляж: Охраняемый песчаный пляж с широкой береговой линией, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. На территории пляжа: кафе, детская площадка, волейбольная площадка, медпункт, спасательная служба.
Официальный сайт отеля: http://www.a-parusa.com/
Месторасположение отеля: Украина, АР Крым, Феодосия, набережная Айвазовского 47-Б

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Inneska


Также в разделе: