Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Прометей клуб - отзывы туристов

Название отеля: Прометей клуб
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Россия
Район страны : Краснодарский край
Город отеля: Сочи
Описание отеля: Отель "Прометей Клуб" находиться в двух километрах от самого центра поселка Лазаревское, на берегу Черного моря. У SPA - отеля "Прометей Клуб" есть 326 номеров разных категорий, и предлагает жить Новом корпусе, Коттеджах а также морских коттеджах. Поселок Лазаревское - самый чистый и экологичный район города Сочи. В окрестностях CПА - отеля "Прометей Клуб" есть водопады, горные речки, чайные плантации, минеральные источники а так же других замечательных мест для отдыха и туризма. При отеле существует очень большая зона отдыха в который находиться два аквапарка, лунапарк и другие развлекательные места. Один из лучших в Сочи СПА-центр, даст Вам ощущения, что вы очутились в другом для Вас мире полном удивительных незабываемых ощущений и новых эмоций .
Инфраструктура отеля: SPA, Иствуд. Детский игровой зал, Элитные рестораны, Детская игровая комната, Рестораны All Inclusive,Аквапарк, Лунапарк, Караоке - бар Бочонок. Суши бар "Vassabi Тренажерный зал, Бильярдный Зал, Выступления звезд кино эстрады. Анимация.
Питание: Все Включено — расширенный шведский стол: завтрак, обед, ужин (свыше 45 блюд)
Количество номеров: 326
Описание и типы номеров: 311 номеров разных категорий, четирёх этажный и пяти комнатных VIP коттеджей (двести педесят человек).
Пляж: Галечный пляж в 100 м от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.prometeyclub.ru/
Месторасположение отеля: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское, улица. Речная, дом 2A. отель "Прометей Клуб"

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
amor333


Также в разделе: