Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Фламинго - отзывы туристов

Название отеля: Фламинго
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Россия
Район страны : Краснодарский край
Город отеля: Сочи
Описание отеля: Неплохой отель для любителей туризма и летнего отдыха. Всего 5 минут ходьбы до пляжа. Масса развлечений, хорошее питание. Парковка. Прямо напротив отеля находится автобусная остановка, где сев на автобус через 5 минут окажешься в центре района. Просто потрясающий вид из окон отеля на море. Все это при относительно невысокой цене. Для желающих предлагается ряд дополнительных услуг таких как, джиппинг, экскурсии, посещение водопадов, ущелий, дольменов. Окружающая природа способствует приятному отдыху.
Инфраструктура отеля: кафе, ресторан, летний бар, танцплощадка, домашняя библиотека автостоянка, бассейн с шезлонгами, тренажер, бильярдный и теннисный столы.
Питание: Столовая, Питание 3х разовое по желанию
Количество номеров: 25
Описание и типы номеров: Двухместные однокомнатные номера. В номере – санузел (душ и туалет), телевизор, холодильник и кондиционер. * Трехместные однокомнатные номера. В номере – санузел (душ и туалет), телевизор, холодильник и кондиционер. * Двухкомнатные номера "Полулюкс". В номере – санузел (душ и туалет), телевизор, холодильник и кондиционер.
Пляж: В 5 минутах ходьбы
Официальный сайт отеля: http://www.lazarevka.ru/flamingo.shtml
Месторасположение отеля: г. Сочи п. Лазаревское ул. Победы 261/3

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Namvd


Также в разделе: