Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Отель Aksan Hotel 4* - отзывы туристов

Название отеля: Отель Aksan Hotel 4*
Количество звезд в отеле: 4*
Страна отеля: Турция
Район страны : Измир
Город отеля: Измир
Описание отеля: Очаровательный,стильный и элегантный отель по праву носит квалификацию в 4*. Он расположен в центре прекрасного города Измира. Поблизости с отелем есть прекрасная возможность походить по магазинам и насладиться экскурсиями, которые организуют при отеле. Aksan Hotel расположен всего в 16 км от аэропорта. Сам по себе отель небольшой, но располагает 15 этажами превосходных комфортных номеров.
Смена белья в номере, а также уборка предоставляется абсолютно бесплатно. За дополнительную плату возможно обслуживание в номерах. К услугам отдыхающих здесь также лифт, прачечная и химчистка.
Инфраструктура отеля: бар, ресторан, турецкая баня, фитнес центр, сауна, парковка, детский бассейн
Питание: В отеле будут рады обслужить в живописном ресторане, где всегда подается бережно приготовленная шеф-поваром пища из свежих продуктов. Выпить настоящий турецкий кофе или прохладительные напитки можно в баре ресторана.
Количество номеров: В отеле 87 номеров
Описание и типы номеров: Отель предлагает: одноместные, двухместные и трехместные номера. В каждом: ванная, душ, спутниковое телевидение, балкон, кондиционер, мини-бар, сейф и телефон.
Пляж: находится на 3 линии, в 1000 м от Эгейского моря, до пляжа организован трансфер
Официальный сайт отеля: http://www.aksanotel.com
Месторасположение отеля: центр Измира

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nafanja1986


Также в разделе: