Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО "НБД-Банк", г. Нижний Новгород

Сайт: http://www.nbdbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО "НБД-Банк"
Головной банк (наименование): Открытое акционерное общество "НБД-Банк"
Город: Нижний Новгород
О банке : С момента своего основания коммерческий банк «НБД-Банк» делает все, чтобы организовать дальнейшее развитие Банка как современного, универсального финансового института. В первую очередь, опираясь на увеличение линейки предоставляемых частным и корпоративным клиентам новейших банковских продуктов и услуг, широкое использование самых передовых инновационных банковских и информационных технологий, эффективную систему управления. Благодаря приложенным усилиям Банк входит в число стабильных и надежных банков России, заслужив это по праву.
Коммерческий банк «НБД-Банк» активно внедряет новейшие кредитные продукты, такие как, разнообразные виды ипотечного кредитования, автокредитование.
Банк стремится быть востребованным, поэтому в своей деятельности всегда ориентируется на клиентов, точнее их запросы и требования. Надо добавить, что профессиональная команда сотрудников Банка умеет оперативно принимать решения, в краткий срок внедрять инновационные новшества, делать банковский продукт удобоваримым в соответствии с пожеланием клиентов
Создание рабочих мест путем общего развития экономики Нижегородской области, активная поддержка региональных предприятий среднего и малого бизнеса – на этом сейчас сконцентрированы усилия деятельности этого Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредиты
Лизинг
Экспортно-импортные операции
Расчетно-кассовое обслуживание
Инкассация
Пластиковые карты
Депозиты
Сейфы

Вклады
Ипотека
Обмен валюты
Пластиковые карты
Денежные переводы
Обслуживание платежей
Брокерское обслуживание
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: Нижний Новгород, пл. Горького, 6
Телефон, время работы: (831) 22-000-22 Пн - Пт 9 00 - 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: