Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО «МНХБ», г. Москва

Сайт: www.mnhb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО «МНХБ»
Головной банк (наименование): Московский Нефтехимичекий Банк
Город: Москва
О банке : Коммерческий банк «Московский Нефтехимический банк» - это современный, универсальный кредитно-финансовый институт, предоставляющий высокотехнологичные услуги и передовые банковские продукты своим клиентам. Банк основан в 1991 году. Это финансовое учреждение оказывает свои банковские услуги предприятиям среднего и малого бизнеса, а также частным лицам.
На сегодняшний день этот Банк представляет собой динамично и стабильно развивающееся финансовое учреждение. Стратегическая линия этого Банка нацелена на дальнейшее увеличение потенциала, развитие передовых, инновационных услуг которые ориентированы на корпоративных и на частных клиентов.
Банк работает с предприятиями составляющие реальный сектор нашей экономики, костяк клиентов состоит из организаций топливно-энергетического комплекса, дорожно-строительных и строительных компаний, крупных торговых холдингов, а также страховых, консалтинговых, лизинговых организаций.
Хочется добавить, что Банк стремится устанавливать с клиентами надежные долгосрочные отношения. Такие отношения, чтобы выгодно было Банку и клиентам. Необходимые условия для такого строительства отношений это пунктуальность, конкурентоспособность, мобильность, персональный подход к каждому клиенту. Банк прилагает все усилия для того, чтобы постоянно повышать качество обслуживания клиентов. Ведь главный ресурс Банка это его клиенты.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): - Лизинг
- Аренда сейфовых ячеек
- Банковские карты
- Депозиты
- Дистанционное обслуживание
- Инкассация
- Информация для агентов
- Кредиты
- Международные операции и валютный контроль
- Монеты из драгоценных металлов
- Образцы типовых документов
- Открытие расчетных счетов и РКО
- Ценные бумаги
- МНХБ-CONNECT
Район города или метро: Метро Арбатская, Смоленская
Адрес, как проехать: 121069 г. Москва, ул. Б. Никитская, д.49
Телефон, время работы: +7 (495) 223-01-01, +7(495)232-33-25 понедельник — пятница с 9 до 18 часов

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: