Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО комбанк «Окский», г. Александров

Сайт: http://www.oksky.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО комбанк «Окский»
Головной банк (наименование): коммерческий банк Окский
Город: Александров
О банке : Коммерческий Банк «Окский», на территории Александровского района, является единственным самостоятельным финансово-кредитным учреждением.
Этим Банком проводится политика точного и своевременного исполнения принятых на себя обязательств в отношении партнеров и клиентов, ориентация клиента на банковско-финансовом рынке, сохранения банковской тайны, внимания к потребностям и запросам клиентов, решения нестандартных задач. Благодаря такой взвешенной политике Банк обеспечил себе высокую надежность, деловую репутацию и доверие клиентов, что помогло в свою очередь сформировать устойчивый круг надежных клиентов.
Коммерческий Банк «Окский» хорошо известен в своем регионе, обладает сетью состоящей из двух операционных касс и двух дополнительных офисов. На этом Банк не намерен останавливаться, прекрасно понимая, что чем ближе к населению операционная точка, тем больше доход.
Хочется добавить услуги, которые эта кредитная организация оказывает своим клиентам это: открытие и ведение расчетных счетов и счетов в иностранных валютах, кассовое обслуживание, предоставление банковских гарантий, кредитование, расчетное обслуживание с использованием современной технологии доступа к банковскому счету - дистанционному, аренда депозитных сейфов для хранения разнообразных документов и ценностей и много других.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Денежные переводы
Коммунальные платежи
Кредитование
Индивидуальные сейфы
Кредитование
Расчетно-кассовое обслуживание
Системы дистационного обслуживания
Депозитные операции
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 601650, Владимирская область, г.Александров, ул.Октябрьская, д.14, к.305;
Телефон, время работы: (49244) 2-06-47; 2-23-54; с 08-00 до 17-00, Пн-Пт.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: