Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ОАО “ИнтехБанк”, г. Казань

Сайт: http://www.intechbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ОАО “ИнтехБанк”
Головной банк (наименование): ИнтехБанк”
Город: Казань
О банке : «ИнтехБанк» за время своей работы проявил себя, как универсальный, надежный, современный Банк. Основной целью этого Банка является войти в группу лидеров в сфере российской банковской деятельности. Достижению этой цели способствует увеличение капитала, расширение свое собственной сети филиалов, улучшение базовых финансово-экономических показателей и увеличение количества клиентов. «ИнтехБанк» надежный и гибкий партнер, который с чутким пониманием относится к запросам и потребностям своих клиентов, всегда готов пойти на компромисс. Основу взаимовыгодного сотрудничества, открывающего перспективы взаимного роста и успеха в этом Банке составляет партнерский дух. Банк создает идеальные условия для творческого и профессионального роста своих работников. Этические нормы и социальная ответственность являются основополагающими в деятельности Банка.
Стратегическая линия развития Банка направлена на улучшение финансовых показателей, наращивание капитала, развитие практически всех направлений банковского бизнеса и непременное увеличение клиентской базы, завоевание репутации качественного первоклассного Банка.
Для достижения поставленных целей Банк постоянно внедряет современные инновационные технологии в сферу обслуживания клиентов и предоставления передовых, высококачественных финансово-банковских продуктов.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Кредитование и инвестирование юридических лиц Расчетное обслуживание юридических лицАкция “Удачный старт”Интернет банкинг по системе “Клиент - Банк”Программа для ТСЖ “Управдом”Начисление процентов на остатки по счетам Зарплатный проект Инкассация Депозиты юридическим лицам Операции Банка с ценными бумагами Драгоценные металлы Валютные операции Хранение ценностей Тарифы на обслуживание юридических лиц
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: г. Казань, ул. Ш. Марджани, 24
Телефон, время работы: (843) 22-11-700 Пн - Пт 9 00- 18 00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: