Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Центральный банк Российской Федерации Москва, ул. Неглинная, 12, г. Москва

Сайт: http://www.cbr.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Центральный банк Российской Федерации Москва, ул. Неглинная, 12
Головной банк (наименование): России
Город: Москва
О банке : «Банк России» начал свою деятельность в 1990 году. Банк был создан на основе Госбанка СССР. Сегодня банк пользуется большой популярностью у населения страны благодаря четко поставленной работе и обширному спектру услуг предлагаемых населению. Основные задачи банка: защита вкладчиков и кредиторов банков; максимальное повышение эффективности по накоплению денежных средств и их трансформация в кредиты и инвестиции; работа по увеличению конкурентоспособности всех кредитных организаций страны; контроль за кредитными организациями и предотвращение противоправной деятельности финансовых организаций, а также финансового терроризма; способствование развитию конкурентоспособности организаций кредитной направленности; повышение уровня доверия населения, потенциальных инвесторов, кредиторов и вкладчиков; организация и проведение реформ в банковской сфере.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Контроль за деятельностью банковской системы страны, кредитными организациями, работа с населением, повышение качества обслуживания населения; осуществление финансирования, работа с векселями, ценными бумагами, вкладами; инвестициями; анализ деятельности кредитных организаций и др.
Район города или метро: Метро Трубная
Адрес, как проехать: Москва, ул. Неглинная, 12
Телефон, время работы: С понедельника по пятницу с 09:00–18:00 телефоны для справок: (495) 771 91 00 (для жителей Москвы)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
novicova


Также в разделе: