Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО КБ "УРАЛЛИГА", г. Челябинск

Сайт: http://www.uralliga.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО КБ "УРАЛЛИГА"
Головной банк (наименование): Закрытое акционерное общество коммерческий банк УРАЛЛИГА
Город: Челябинск
О банке : Коммерческий Банк «УРАЛЛИГА» начав с нуля, создал свои подходы к работе и свои банковские традиции, воспитал сплоченный и высокопрофессиональный коллектив.
На данный момент Банк осуществляет довольно широкий спектр банковских услуг. Коммерческий Банк «УРАЛЛИГА» заслужил доверие своих клиентов, благодаря ориентации своей деятельности на применение персонального подхода к каждому клиенту. Прозрачность, открытость финансовой информации, а также взаимное доверие стало главным фактором взаимовыгодных отношений банка с клиентами.
Активное, постоянное движение вперед, позволяют Банку проводить обслуживание новых клиентов и улучшать сотрудничество с постоянными клиентами, на высоком профессиональном уровне. Разработка и внедрение современных, инновационных финансово-банковских услуг и продуктов, всемерно повышают эффективность деятельности этого Банка. Надо добавить, что расширение сети дополнительных офисов и операционных касс, значительно улучшают финансово-экономические показатели Банка.
Сотрудники, составляющие коллектив этого Банка настоящие профессионалы своего дела. В банке работают сотрудники с солидным трудовым стажем и молодые специалисты. Поэтому передача традиций и корпоративных ценностей происходит от старших работников – младшим, что и является основой, так называемого корпоративного духа этого Банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): РКО
Кредитование
Депозиты
Сейфовые ячейки
Инкассация
Валютный контроль
Конверсионные операции
Пластиковые карты
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 454091, г.Челябинск, ул.Свободы, 83
Телефон, время работы: (351)267-07-07, 267-08-08 понедельник-пятница с 09-00 до 17-30 без перерыва с 09-00 до 16-00 без перерыва суббота выходной выходной воскресение

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: