Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Офис «Центральный» № 0820 АКБ «АВАНГАРД», г. Воронеж

Сайт: http://www.avangard.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Офис «Центральный» № 0820 АКБ «АВАНГАРД»
Головной банк (наименование): АВАНГАРД
Город: Воронеж
О банке : ОАО АКБ «АВАНГАРД» - стабильный и надёжный коммерческий банк России, прочно входящий в число крупнейших банков. Основанный в 1994 году, банк успешно развивается на рынке банковских услуг. С 2004 года «АВАНГАРД» участник системы обязательного страхования вкладов, что повышает надёжность вкладов клиентов банка. Он имеет лицензии на операции с ценными бумагами и драгоценными металлами, валютные операции, имеет право выступать банковским гарантом клиентов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.
Банк работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, предоставляя широкую линейку банковских услуг: различные вклады, покупка, хранение, реализация ценных бумаг и драгоценных металлов, все виды кредитования, лизинг, денежные переводы. АКБ «Авангард» имеет широкую сеть филиалов более чем в 30-ти городах России. Все офисы оснащены технически современным оборудованием, что значительно повышает уровень предоставляемых услуг. Сотрудники банка – профессионалы своего дела, они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая качественными банковскими услугами. Для тех клиентов, которые предпочитают распоряжаться своими вкладами не посещая банка, разработан «Авангард Интернет-Банк». Интернет-Банк позволяет в любое время суток, используя компьютер, получить информацию и выписку по вкладам, кредиту, картам, произвести платежи.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, привлечение средств, обслуживание банковских карт платежных систем VISA, MasterCard, денежные переводы, обмен валют, кредитование.
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 394000, РФ, г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 18 ехать от ул.Ленина в сторону ул.20-летия Октября.
Телефон, время работы: Телефон: (4732) 55-25-75, 55-06-60 (круглосуточно). Время работы: пн-пт: с 9-00 до 19-00 сб: с 10-00 до 15-00 выходной: вс

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: