Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Воронежский филиал ПВ-Банк по ул. Кирова 8, г. Воронеж

Сайт: http://www.pvbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Воронежский филиал ПВ-Банк по ул. Кирова 8
Головной банк (наименование): ПВ
Город: Воронеж
О банке : ЗАО ПВ-Банк – крупнейший универсальный банк Ульяновской области. Это самое финансово устойчивое и постоянно совершенствующееся банковское учреждение, находящееся вне конкуренции уже 30 лет. С 1980 Года банк неоднократно менял название, но политика работы оставалась неизменной. Главное для банка – это предоставление конкурентно способных услуг и индивидуальный подход к клиенту. Поэтому во всех отделениях ПВ-Банка работают только квалифицированные сотрудники, имеющие опыт работы с людьми.
ПВ-Банк прочно удерживает верхние позиции на рынке финансовых услуг, грамотно сочетая современные технологии с индивидуальным подходом. Региональная сеть составляет более 30 отделений по всей территории страны. Банк предоставляет большой диапазон услуг для физических и юридических лиц. С 2005 года банк включён в реестр участников страхования вкладов, что обеспечивает максимальную финансовую защиту вкладчикам. Клиентам банка есть из чего выбирать: более 10 видов вкладов в рублях, 5 видов вкладов в валюте, ипотечные услуги, оформление пластиковых карт, денежные переводы "БЫСТРАЯ ПОЧТА", "Вестерн Юнион", «Anelik», система платежей «Город», кредиты на расширение и развитие бизнеса, микропроцессорные банковские карты «Зеленый коридор» для оплаты таможенных платежей.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): банковские вклады, услуги по ипотечным сделкам, банковские пластиковые карты, денежные переводы,
страхование банковских услуг, кредитование, индивидуальные ячейки, таможенная карта "Зеленый коридор".
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, д. 8
Телефон, время работы: 8-(4732) 50-23-45, office-vrn@vrn.pvbank.ru, Пн - Пт, 09:00-17:00, Сб, 10:00-16:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ol2b


Также в разделе: