Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Сормовский офис на ул. Коминтерна, г. Нижний Новгород

Сайт: www.nbdbank.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Сормовский офис на ул. Коминтерна
Головной банк (наименование): «НБД-Банк»
Город: Нижний Новгород
О банке : ОАО «НБД-Банк» достаточно опытный финансовый игрок, который работает на региональном рынке банковских услуг с далекого 1992 года. Организовывался он, как детище предприятий оборонного комплекса. Назвали его тогда ОАО «Нижегородский Банкирский Дом» и акционерами были более полусотни местных организаций и предприятий. Конечно же, в процессе развития успешно развивающемуся банку стало тесно в столь сжатых рамках, как в области направления деятельности, так и в области географии. Поэтому оборонка, которая перестала быть сверх прибыльным делом, отошла на второй план, а главным направлением деятельности стало обслуживание малого и среднего бизнеса. Ну и частный клиент тоже не остался без внимания банка. Экспансия же в чужие земли тоже шла уверенной поступью. Теперь уже в пяти российских регионах есть отделения «НБД-Банка». А всего этих отделений двадцать одно.
Самыми значительными вехами в истории ОАО «НБД-Банк» стали 1996 год, когда название было изменено на нынешнее, и 2001 год, когда Европейский Банк Реконструкции и Развития стал одним из акционеров этого банка.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Услуги для бизнеса:
возобновляемый кредит, аккредитив, переговоры с поставщиком, гарантии зарубежного банка, лизинг, расчетно-кассовое обслуживание, Интернет-Банк, карт-счета с учетом бизнес-потребностей, услуги инкассации.
Услуги для частных лиц:
вклады, ипотечное кредитование, обслуживание платежей, кардинг, дорожные чеки.
Район города или метро: Центр Сормова
Адрес, как проехать: ул. Коминтерна, 115, маршрутное такси: № 171, 172, 190, 106, 119; автобус: № 90, 95, 3, 9; трамвай: №6, 7
Телефон, время работы: (831) 257-84-66, 257-84-64 понедельник-пятница, без перерыва на обед Время обслуживания физических лиц по вкладам: с 9-00 до 19-00 Время обслуживания юридических лиц: с 9-00 до 16-00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
faq73


Также в разделе: