Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Отделение «Белая Площадь» по улице Лесная 5, г. Москва

Сайт: www.hsbc.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Отделение «Белая Площадь» по улице Лесная 5
Головной банк (наименование): HSBC
Город: Москва
О банке : Отделение Москвы одного из самый крупных в мире компаний, оказывающих финансовые и банковские услуги открылся в Москве в 2008 году. HSBC был признан лучшим банком по выпуску облигаций на развивающихся рынках в 2010 году по версии IFR Awards 2010. Сейчас банк является одним из самых крупных банков не только Москвы, но и всей России. Он работает как крупными и средними предприятиями, таки и с частными лицами. В пакете услуг банка для частных клиентов входят сберегательные счета и срочные депозиты, инвестиционные продукты, кредитные карты, кредиты, обслуживание счетов онлайн и HSBC Plus а также открытие и ведение счетов бесплатно. Потребительские и ипотечные кредиты очень удобны и позволяют осуществить самые разные планы. Своим корпоративным клиентам банк предлагает такие услуги, как платежи и управление денежными средствами, международные операции, казначейство, проектное и экспортное финансирование, банковские услуги на мировых рынках и HSBCnet, который предоставляет для корпоративных клиентов, открывших счета в HSBC.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Сберегательные счета и срочные депозиты,HSBC Plus, инвестиционные продукты,кредитные карты,кредиты, счета онлайн, банковские услуги на мировых рынках, платежи и управление денежными средствами, международные операции, казначейство, проектное и экспортное финансирование, HSBCnet
Район города или метро: метро Белорусская
Адрес, как проехать: Лесная, д.5 здание "В" Коммерческо-Делового Центра "Белая Площадь". Проезд до ст. м. «Белорусская» Кольцевой линии: выход к Тверским-Ямским улицам. Для выхода из метро на улицу пользуйтесь ступеньками направо. Оказавшись на улице, Вы увидите перед собой здания Бизнес Центра. Отделение расположено во втором здании с правой стороны. В одном здании с нами находится ресторан Торо Гриль, напротив входа в отделение расположено кафе-пекарня Хлеб Насущный.
Телефон, время работы: +7 (495) 645 4545, пн-пт: 9.00 - 21.00, сб: 10.00 - 17.00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
levonon


Также в разделе: