Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: "Россия" г. Махачкала

Кинотеатр: "Россия"
Город: Махачкала
Сеть кинотеатров:
Описание: Кинотеатр «РОССИЯ» открыт после полной реконструкции 25 декабря 2003 года.
Была проведена полная модернизация комплекса. Кинотеатр оборудован, с учетом самых передовых и современных требований к дизайну, комфорту и техническому оснащению.В самом большом кинозале, который рассчитан на 820 посадочных мест, на самом большом экране, размер которого составляет 240 м2 (20х12 м.) мы всегда готовы предложить премьеры Мирового и Российского кинопроката.Зал оборудован самой совершенной звуковой системой многоканального звука Dolby Digital Surround EX и акустическими системами JBL, что создает полный эффект присутствия. Для большего комфорта мягкие кресла оборудованы подстаканниками для воды и поп-корна.На примыкающей территории комплекса располагается охраняемая автостоянка, что освобождает Вас от поиска парковочной площадки для Вашего автомобиля.В ожидании начала сеанса юные посетители могут провести время на первом этаже, где располагаются игровые автоматы и симуляторы, так же действует бар.
На втором этаже располагается кафе-бар «Cinema» и вход в зрительный зал.Стоимость билетов в кино составляет от 40-160 руб.
Мы приветствуем коллективные посещения и предоставляем скидки для студентов и учащихся средних школ, преподавателям и организаторам посещения вход бесплатен!В фое второго этажа развлекательного центра Россия находиться зона быстрого обслуживания - консешн-бар, кино-кафе с пиццерией и баром. Консешн-бар предлагает разливную «Cola», «Fanta», «Sprite», в фирменных стаканчиках, свежеприготовленный поп-корн в обычной бумажной и сувенирной упаковке с рекламой фильмов и мультфильмов, мексиканские кукурузные чипсы с острым соусом «Nachos», мороженное, выпечка и десерты собственного производства. В предложении, меню от пиццерии и кино-бара это пицца от 75 до 135 руб. (в том числе оригинальные «Мексиканская» «Маринер», «К пиву»), острые крылышки, куриные шашлычки и стрипсы с картофелем фри, салаты, кофе экспрессо и капучино, горячий шоколад по оригинальной рецептуре компании «Bristot», молочно-фруктовые коктейли, чай в ассортименте, слабоалкогольные фруктовые коктейли на основе «Martini», газированные напитки, соки, энергетики, пиво, снеки и шоколад в упаковке от ведущих мировых производителей: «Кока-Кола», «Пепси-Кола», «Вимм-Биль-Данн», «Мултон», «Ред Бул», «Нескафе», «Туборг», «Бавария», «Варштайнер», «Лейз», «Принглз», «Марс».
Трансляции с большого экрана проектора спортивных выступлений, популярных музыкальных и фэшен каналов, «звездное небо», усыпанное миллионами светящихся огней и огромный стеклянный витраж с видом на город, создают ту незабываемую атмосферу кафе, где вы сможете не только перекусить перед сеансом, но и встретиться компанией в кругу близких Вам людей.Сервис и обслуживание развлекательного комплекса Россия обеспечивают обученный и подготовленный персонал молодежного коллектива. Цены и услуги ориентированны на все категории посетителей.
Официальный сайт:
Адрес, как проехать: ул. Яракского и пр. И.Шамиля, 64., напротив гостиницы "Спорт"
Телефон: (8722) 62-03-07, 62-32-10, 62-46-16.
Количество залов: Один большой зал

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dagessstanec2010
Общее впечатление:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: