Отзывы и мнения обо всем на свете

Кинотеатры: Премьер г. Благовещенск

Кинотеатр: Премьер
Город: Благовещенск
Сеть кинотеатров:
Описание: Кинотеатр основан в 2003 году и имел один кинозал.Современный кинотеатр "Премьер" представлен двумя кинозалами в Доме Офицеров Российской Армии.

Залы имеют современное цифровое и звуковое оснащение.За счет не больших размеров малый зал достаточно уютен и имеет 50 посадочных мест,что предоставляет возможность отдохнуть от привычной городской суеты и в спокойно обстановке просмотреть вашу любимую киноленту.Приятным плюсом являются мягкие удобные креслах позволяющие прекрасно провести ваше свободное время.Оба зала имеют так называемые «места для поцелуев», которые находятся на последних рядах(на них влюбленным парам не будет скучно).

На территории кинотеатра находится бильярд, настольный теннис, бар, где можно купить необходимые атрибуты для комфортного просмотра( попкорн, чипсы , напитки и все что делает посещение кинотеатра приятным и незабываемым сеансом).
Кинотеатр, так же, отличается своим не обычным дизайном, который включил в себя золотистые колонны и огромную люстру.
Официальный сайт: www.amurkino.ru
Адрес, как проехать: ул. Б. Хмельницкого, 5, ДОРА, Перекресток Ленина-Хмельницкого Добраться можно автобусами К, 9, 11, 21, 28, 39, 2, 5, 7
Телефон: (4162) 33-63-63(касса), (4162) 22-22-11(справочная).
Количество залов: 2 залы .Малый(50 мест) и Большой(354места)

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
artist1990
Общее впечатление:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в кинозале:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: