Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон АВТОЛЕНД-НОВОСИБИРСК г. Новосибирск

Автосалон: АВТОЛЕНД-НОВОСИБИРСК
Марка авто: Разные
Город: Новосибирск
Область: Новосибирская
Описание: Автоленд - компания занимающаяся продажей автомобилей. В Новосибирск вышла на рынок в 1999 году. И в Екатеринбурге. История компании Автоленд в Новосибирске начинается с автомобилей Форд. Весной в 2003 году Автоленд в Новосибирске становится официальным дилером еще двух известных марок,а в феврале начинаются продажи Вольво, а в марте начинает работу автосалон Ланд Ровер.
В мае 2004 года - компания Автоленд продаёт первый в городе Новосибирске автомобиль Maздa.В 2005 году Автоленд Новосибирска получает дилерство Ягуар.
Площадки всего центра насчитывают более восьми с половиной тысяч кв.м. Компания владеет современным импортным диагностическим оборудованием, покрасочной камерой и складом запасных частей который регулярно поддерживается в диапазоне от пятисот тысяч, до миллиона. Все работы в обслуживании ведутся специалистами высокого профиля прошедшие аттестацию. С связи с развитием технического прогресса и усовершенствованием техники , устройства автомашин, специалисты компании проходят регулярные курсы повышения квалификации в специальных учебных центрах изготовителей известнейших марок автомобилей.
Адрес, как проехать: 630027, ул. Б.Хмельницкого, 101 остановка АЗС
Телефон, время работы: (383) 272-20-00 с9-00до17-00
Официальный сайт: http://www.autoland.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
lymi
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: