Отзывы и мнения обо всем на свете

Автосалон Автоцентр Аврора Софийская г. Санкт-Петербург

Автосалон: Автоцентр Аврора Софийская
Марка авто: KIA (КИА)
Город: Санкт-Петербург
Область: Ленинградская
Описание: «Автоцентр Аврора» - это сеть салонов, предоставляющих услуги на рынке автомобилей. Сейчас компания «Автоцентр Аврора», представлена, на Питерском рынке, тремя торгово-техническими центрами, которые оснащены современнейшим оборудованием.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на любые вопросы при покупке автомобиля, и оказать помощь в вопросах по его эксплуатации.
Компания «Автоцентр Аврора» является официальным, и одним из крупнейших дилеров автомобилей KIA, работающих в Санкт-Петербурге.
Автомобили от корейского производителя KIA, сочетают в себе превосходное европейское качество и приемлемую цену.
Своим покупателям компания «Автоцентр Аврора» предоставляют скидочные дисконтные карты на ремонт автомобилей KIA и покупку оригинальных запчастей.
«Автоцентр Аврора» особое внимание уделяет так-же гарантийному и послегарантийному ремонту автомобилей марки KIA. Осуществляет помощь по покупке и доставке оригинальных запчастей. Специалисты компании высококвалифицированные, проходят курс обучения и постоянно участвуют в семинарах по повышению квалификации, которые проводят мастера, представители KIA из Кореи.
Адрес, как проехать: ул. Салова, д. 56
Телефон, время работы: (812) 325 20 25, Ежедневно с 9:00 до 21:00
Официальный сайт: www.kia-piter.ru

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
barboss
Качество сервисных работ:
0
0
Качество Гарантийного обслуживания:
0
0
Вежливость обслуживания:
0
0
Комфорт в шоу руме:
0
0
Удобство расположения:
0
0


Также в разделе: