Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Crowne Plaza - отзывы туристов

Название отеля: Crowne Plaza
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Литва
Район страны : Столица
Город отеля: Вильнюс
Описание отеля: Прекрасный 16 этажный отель в самом центре Вильнюса. Очень удобное месторасположение и наличие рядом парка с беговыми дорожками делает этот отель наиболее привлекательным как для бизнес-туристов так и для путешественников. В отеле хорошая национальная кухня и лобби-бар. Персонал говорит на 5 языках и готов предоставить все имеющиеся в наличии услуги. В отеле наблюдается легкий оттенок советского прошлого, так как отель был построен при СССР, но после хорошей реконструкции и перепланировки - это один из наиболее удобных отелей в городе. Хотя отель официально имеет 5 звезд, его уровень может быть оценен максимум на 4 звезды, но и цены приятно радуют.
Инфраструктура отеля: Оздоровительный центр, оборудованный тренажерным залом и массажным кабинетом. Сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи.9 конференц-залов
Питание: Панорамный ресторан «Horizontas» с видом на город, уютный ресторанчик «Sezonai» на первом этаже гостиницы, бар.
Количество номеров: 108
Описание и типы номеров: Стандартные двухместные номера (20-22 кв.м), номера бизнес-класса (33-39 кв.м), двухкомнатные мини-люксы (50 кв.м).
Пляж: Нет.
Официальный сайт отеля: http://www.cpvilnius.com/
Месторасположение отеля: Центр Города, рядом с парком "Вигенс".Улица M.K. Сиурлионио 84.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
deneb


Также в разделе: