Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Peugeot 5008 - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Peugeot 5008
Марка авто (по русски): Пежо 5008
Марка авто (по английски): Peugeot 5008
Модель авто: PEUGEOT 5008 МИНИВЭН
Модификация модели: 5008
Тип кузова: МИНИВЭН
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: бензин
КПП: механическая
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 1,6
Мошность двигателя, л.с.: 120
Разгон до 100 км/ч, сек.: 8
Обозначение кузова: 5008
Описание автомобиля: Peugeot 5008 - это воплощение новейшей концепции оригинального и удобного минивэна. Данная модель представляется подлинным носителем основных ценностей марки производителя Peugeot. К ней относятся оптимизированные показатели, имеющие наивысший спрос в сфере рынка однообъемников, и индивидуальные тягово-динамические характеристики. В эксплуатационном оборудование автомобиля входят самые современные и передовые системы защиты, комфорта и безопасности.

Модель 5008 имеет все основания стать королём моды на рынке оригинальных, удобных и практичных минивэнов.

Peugeot 5008 развивает линию модельных трендовых в сегментов M1 (марку в этом сфере показывают две модели: универсальный триста восьмой SW и кроссовер Peugeot три тысячи восемь). Новый удобный однообъемник, рассчитанный на пять или семь мест для пассажиров, достоин, усиливать позицию компании Peugeot на рынке семейных минивэнов автомобилей.

Красивый и аэродинамичный минивэн
При описании дизайна кузовных достоинств Peugeot пять тысяч восемь особо стоит установить гармонично и четко очерченный силуэт.

Автомобиль отличается высокими показателями динамики машины, отличной проходимостью для минивэна – производительное качество и размеры лобового сопротивления равны соответственно двадцать девять сотых и семьдесят семь сотых м». Это определяет и его облик, который чем-то похож со знаменитым скоростным поездом TGV. Стремительность и упорно на дорогах придают ему дорожные показатели качества – вот главные факторы модели 5008.

Если увидеть переднюю, часть машины, кажется, что ее очертания были профессионально продуманы для большого эффекта преодоления сопротивления воздуха. Такое визуальное впечатление возникает благодаря вытянутым фарам и восходящей линии капота, непосредственно переходящего в широкое ветровое стекло, нижний край которого расположен на уровне передних колесных арок. Ощущение лёгкости и естественной стремительности особенно дополнительно усиливается благодаря хромированным элементам решетки радиатора.

Чистые и вытянутые боковины кузова придают ощущение динамики, создаваемое силуэтом автомобиля, а расположенная высоко средняя линия позволяет говорить о высочайшем уровне безопасности.
Заслужил широкого остекленного автомобиля придают автомобилю элегантность и индивидуальность на дорогах. Такой эффектный процесс достигается, в основном, благодаря стеклу задней боковой стороны кузова, различающиеся необычной формой и плавно переходящего в стекло двери багажного места. А остекление крыши создает в салоне автомобиля пространство, в котором приятно находится.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
maks922010
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: