Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Toyota Highlander 2011 - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Toyota Highlander 2011
Марка авто (по русски): Тойота
Марка авто (по английски): Toyota
Модель авто: Highlander 2011
Модификация модели: 2.0
Тип кузова: Джип
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: Автоматическая
Привод: Полный
Объем двигателя, л.: 3.4
Мошность двигателя, л.с.: 187 (270, 280) л. с.
Разгон до 100 км/ч, сек.: 8.2
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: В этом году компания Тойота представила новую модель, встречаем пополнение- Highlander 2011. Это обновленная версия второго поколения модели, представляющая собой полноприводный, семиместный кроссовер. Достойная смена предшественнику.
Разработчики модифицировали переднюю часть, изменили фары, капот и крылья. Модель отличается от предшественника новой решеткой радиатора и противотуманными фарами новой формы.
Модель оборудована тремя рядами сидений, задним тонированным стеклом,кондиционером спереди и сзади и регулируемой рулевой колонкой. Так же модель располагает GPS-навигатором, аудиосистемой, кожаными сиденьями (передние с подогревом), в крыше иметься прозрачный люк.
Новой модель может идти с тремя вариантами двигателей. Четырехцилиндровый объемом 2,7 л вырабатывает 187 л. с. мощности при крутящем моменте 252 Нм, а шестицилиндровый объемом 3,5 л увеличивает мощность до 270 л. с. Шестицилиндровый мотор объемом 3,5 л обладает 280 л. с. мощности, расходуя 8,4 л топлива на 100 км в городе и столько же на магистрали.
Внешне новый автомобиль мало отличается от предыдущих моделей фирмы, но внешность обманчива и начинка приятно удивляет. И уже к в конце этого года автомобиль появиться в продаже в России.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
sinoptic 77
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: