Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто BMW - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: BMW
Марка авто (по русски): БМВ 7 серии
Марка авто (по английски): BMW 7
Модель авто: BMW 7
Модификация модели: 7 серии
Тип кузова: Седан
Начало выпуска модели, год: 2009-2010
Тип топлива: Бензин инжектор
КПП: Автомат
Привод: задний
Объем двигателя, л.: 1.7
Мошность двигателя, л.с.: 465 л.с.
Разгон до 100 км/ч, сек.: 4.9 с
Обозначение кузова: Седан
Описание автомобиля: В этой серии некоторые детали ходовой части изготовлены из алюминия, это позволило добиться большей точности рулевого управления. В передней части появился новый выступ на капоте, а сзади машины установлена новая хромированная планка. По сравнению с более ранними моделями в этой серии также изменились передние и задние фары и фартуки.

В седьмой серии для всех моделей машин стали использовать стоп-сигналы двухступенчатого действия. Все модели в базовой комплектации оборудованы новыми ксеноновыми фарами с омывателями. В качестве дополнительного оборудования на машины этой серии могут быть установлены адаптивные поворотные фары.

Вне конкуренции

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на дороге впечатляюще. Ему нет равных в быстроте и маневренности. Кажется, что запасы его силы безграничны. Но в то же время он обладает сдержанной элегантностью и узнаваемым стилем, которые делают его неповторимым. Он меняет все представления о вождении. И все же новый седан 7 серии, без сомнения, стопроцентный BMW. Откройте для себя новый BMW серии - роскошный седан с великолепной управляемостью.

Не стойте на месте. Пятое поколение BMW 7 серии Седан.

Казалось бы, седаны класса «люкс» совершенны во всех отношениях. Но есть среди них один, который не стоит на месте и стремится постоянно задавать новые стандарты: это BMW 7 серии Седан. 12-цилиндровые модели BMW 760i и BMW 760Li представляют верхушку пятого поколения автомобилей BMW 7 серии. Для разгона от 0 до 100 км/ч двигателю BMW TwinPower Turbo V12 требуется всего 4,6 с. Звук 8-цилиндрового двигателя BMW 750i/Li невозможно спутать ни с чем. Модели BMW 740i/Li и 740d/Ld комплектуются классическими рядными 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями. Невероятно эффективный двигатель BMW 730d развивает крутящий момент 540 Нм без малейшей потери мощности. Все вышесказанное относится и к удлиненным версиям (например, BMW 730Ld) с увеличенным на 14 см пространством для ног в задней части салона — это лучший выбор для тех, кто хочет расслабиться, наслаждаясь в то же время динамичным движением автомобиля.
Водители по достоинству оценят не только высокую управляемость алюминиевого шасси с интегральной системой активного рулевого управления, но и широкий набор интеллектуальных вспомогательных технологий, включая проецирование приборной панели на лобовое стекло, систему ночного видения BMW Night Vision с распознаванием людей.

Значительное увеличение динамичности и спортивности, еще больше роскоши и солидности. Самая успешная "семерка" в истории BMW весной 2005 года установит новые критерии в классе роскошных седанов. Заметное повышение динамических характеристик при неизменном, а частично даже сниженном расходе топлива, оптимизация ходовой части и системы управления iDrive и новые варианты комплектации позволяют BMW 7-й серии снова претендовать на лидирующую позицию. Тонкая доработка дизайна дополнительно подчеркивает динамичность и спортивность внешнего облика. Неподражаемая солидность по-прежнему придает BMW 7-й серии элегантный и харизматический характер. Пять новых или коренным образом переработанных вариантов двигателей из шести. За исключением топ-агрегата V12 на BMW 760i/Li с весны 2005 года на 7-ю серию будет устанавливаться значительно обновленная гамма двигателей. На моделях с восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями на смену прежним 745i/Li и 735i/Li придут BMW 750i/Li и 740i/Li. BMW 740d уступит место BMW 745d с абсолютно новым восьмицилиндровым дизельным двигателем. Рядный шестицилиндровый дизельный двигатель BMW 730d переработан коренным образом. На самой скромной модели BMW 730i/Li теперь используется известный по BMW 630i рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с блоком цилиндров из магния и алюминия. На все модели в базовой комплектации устанавливается шестиступенчатая автоматическая коробка передач с функцией Steptronic. Все двигатели отличаются высокой удельной мощностью, широким полезным диапазоном частоты вращения, высокими характеристиками крутящего момента и умеренным расходом топлива.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
[AK-47]
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: