Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Mercedes-Benz SLS AMG - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Mercedes-Benz SLS AMG
Марка авто (по русски): Мерседес
Марка авто (по английски): Mercedes
Модель авто: SLS AMG
Модификация модели: V8
Тип кузова: купе
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: Бензин
КПП: 7-ступенчатая спортивная коробка передач AMG SPEEDSHIFT DCT
Привод: задний
Объем двигателя, л.: 6.208 (см³)
Мошность двигателя, л.с.: 571
Разгон до 100 км/ч, сек.: 3,8
Обозначение кузова: C197
Описание автомобиля: Дизайн данного суперкара соответствует классическому спортивному стилю Mercedes-Benz. Двери сделаны в виде "крыльев чайки", которые открываются довольно на большой градус. Перед автомобиля выглядит стреловидно, имеет большое воздухозаборное отверстие и длинный капот. Оригинально оформлены передние фары, габаритные огни и поворотники светодиодниые.
У SLS длинная колёсная база и короткие свесы. Оригинальная линия тянется вдоль борта, создается ощущение классики за счет мощных выступающих колесных арок.
Спойлер автоматически выдвигается при 120 км/ч, что добавляет еще больше спорта в этот спорткар. Также можно "выпустить" спойлер и на низкой скорости, но уже вручную, нажав кнопочку.

Что касается безопасности: имеется Система ESP®, также очень нужная антиблокировочная система (ABS), не помешает и система экстренного торможения BAS, пригодится всем, особенно девушкам система комфортной парковки PARKTRONIC, новейшая система с защитой от проникновения в салон, немаловажная защита от буксировки, инновационные передние, боковые подушки безопасности, оконные подушки безопасности слева и справа, подушки для колен, ремни безопасности трехточечные, двойные ксеноновые фары головного света с автоматическим омывателем, адаптивные тормозные фонари со светодиодными лампами, всегда предупредит об износе тормозных колодок индикатор на панели, удобная система контроля давления в шинах, эффективный электрический стояночный тормоз, и конечно же датчик дождя.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
General10
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: