Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Amathus Beach - отзывы туристов

Название отеля: Amathus Beach
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Кипр
Район страны : юг
Город отеля: Лимассол
Описание отеля: Первоклассный отель, расположенный в 9км от центра города. От аэропорта Larnaka его отделяют 58км, от аэропорта Pafos - 69км. Построен на территории первого древнего кипрского царства - Аматус. Территория отеля - около 4000кв.м. Символом отеля является огромное оливковое дерево, растущее прямо перед входом. В распоряжении отдыхающих большой, чистый пляж в 100м от отеля, на котором помимо песочного покрытия есть и зеленая лужайка. Также гостей отеля удивит наличие большого подогреваемого крытого бассейна. Amathus Beach входит в систему Ведущих отелей мира.
Инфраструктура отеля: пляж, 2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, джакузи, 2 теннисных корта, настольный теннис, фитнес-центр, СПА-центр площадью 1500кв.м., парная, солярий, сауна, комната электронных игр, детский клуб (для детей от 4 до 12 лет), главный конференц-центр и 4 конференц-зала, салон красоты, прачечная, химчистка, бутики.
Питание: Ресторан The Cyan - блюда местной и интернациональной кухонь с видом на пристань, ресторан Asiachi - восточные деликатесы под эксклюзивные вина с видом на море, ресторан Kalypso - завтраки , обеды и закуски в течение дня с видом на сады, ресторан La Terazza - блюда итальянской кухни с видом на море, работает в летние месяцы, рыбная таверна Limanaki - ужины из рыбы на берегу моря, работает в летнее время, бар Petrino - разнообразные коктейли и закуски, расположен рядом с рыбной таверной, бар Nu Bar - различные напитки, чай, кофе, живая музыка на террасе, пляжный бар Helios - свежие соки и закуски с доставкой к шезлонгу.
Количество номеров: 239
Описание и типы номеров: Во всех номерах система кондиционирования, телефон, выход в интернет, спутниковое ТВ, игровая приставка, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. При заезде - фрукты, цветы, вино. Номера Twin: 76 - с видом на море (26кв.м. с балконом) и 69 - с видом на горы (31кв.м.), Superior - 27 с видом на море и 27 - с видом на горы, Junior Suites - 27 номеров с видом на море и 9 номером с частным бассейном, около 37кв.м., 3 номера Executive Suites - с двумя балконами и видом на море, 50кв.м., 1 Президентский сьют - с видом на море, сады, 3 балкона, 2 ванных комнаты, спальня, зал-гостиная, около 82кв.м.
Пляж: есть
Официальный сайт отеля: www.amathus-hotels.com
Месторасположение отеля: в 9км от центра Лимассола

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
barabusik


Также в разделе: