Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Гостиница "Спортивная" - отзывы туристов

Название отеля: Гостиница "Спортивная"
Количество звезд в отеле: 2
Страна отеля: Украина
Район страны : АР Крым
Город отеля: Симферополь
Описание отеля: Гостиница класса отель «Спортивная» находится в одном из деловых центров Симферополя рядом с удобной транспортной развязкой, вблизи от центра города. Гостиница предлагает Вашему вниманию 88 комфортных номеров уровней от «стандарт» до «полу-люкс». Каждый номер отеля оснащен новой мебелью, телевизором и большой удобной кроватью. Предусмотрена также возможность почасовой оплаты. В состав инфраструктуры гостиницы входят кафе со стильным интерьером, конференц-зал, сауна и большая охраняемая стоянка.
Инфраструктура отеля: Кафе гостиницы предлагает широкий ассортимент блюд как русской так европейской кухни. Обслуживание в номерах. На территории гостиницы также расположена сауна вместимостью 12 человек. Парная в сауне финского типа сухая. Вмещает в себя до 6 человек. Сауна также включает в себя бассейн и предоставляет услуги гидромассажа. На территории гостиницы также находится охраняемая стоянка, позволяющая парковку крупногабаритного транспорта. Аренда автомобилей. Среди бесплатных услуг стоит также отметить глажку и вызов такси.
Питание: Украина, АР крым, г. Симферополь, ул.Желябова, 50
Количество номеров: 88
Описание и типы номеров: Гостиница располагает номерами следующих категорий: "полулюкс"; "двухместный улучшенный"; "трехместный"; "одноместный"; площадью от 10 до 16 квадратных метров
Пляж: отсутствует
Официальный сайт отеля: www.sportivna-hotel.com
Месторасположение отеля: Гостиница Симферополя «Спортивная» расположена в одном из деловых центров Симферополя с удобной транспортной развязкой, в непосредственной близости от центра города.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Eliezer


Также в разделе: