Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Audi - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Audi
Марка авто (по русски): A1
Марка авто (по английски): A1
Модель авто: -
Модификация модели: 3 дв
Тип кузова: хэтчбек
Начало выпуска модели, год: 2010
Тип топлива: бензиновый
КПП: Автомобиль оборудован 5-ступенчатой механической коробкой
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 1200
Мошность двигателя, л.с.: 63 кВт (86 л. с.)
Разгон до 100 км/ч, сек.: за 12,1 сек
Обозначение кузова: -
Описание автомобиля: Размеры документа динамической линии: С длиной 3,95 метра меры последнюю модель Audi а величественные 1,74 метра в ширину, но только 1,42 метра в высоту. Колесной базой 2,47 метра, что соответствует почти выпадают из свесы.

Даже передняя часть, семьи принадлежности четко представлены в подробности, но устанавливает новые тенденции и инновации. Решетка одного кадра радиатора, например, интегрирован в переднюю заблокирован, с коническим верхних углах, новый эволюционный этап Дар.

Трехмерной формы фары имеют очень уникальный вид. A1 выглядит определены и сосредоточены на дороге. Сильно изогнутые "крыла" структур внутри фары. Дневные ходовые огни является стандартным, как и с любым Audi. С дополнительным ксенон плюс подразделения будут порожденных светодиодов и световод излучает, она выглядит как однородная группа, которая следует "крыло".

Доминирующей впечатление вид сбоку прямой, слегка поднимается над линиями, оптически тянется A1 и ускоряется. В верхней части капота распространяется под боковыми окнами на задней.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
ratrejs11
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: