Отзывы и мнения обо всем на свете

Авто Volvo S60 - отзывы владельцев, характеристики

Название автомобиля: Volvo S60
Марка авто (по русски): Вольво
Марка авто (по английски): Volvo
Модель авто: 2010
Модификация модели: S60
Тип кузова: седан
Начало выпуска модели, год: 2011
Тип топлива: дизель, бензин
КПП: 6-степчатая механическая или автомат
Привод: передний
Объем двигателя, л.: 2,0
Мошность двигателя, л.с.: 203 л.с.
Разгон до 100 км/ч, сек.: 7,9
Обозначение кузова: седан
Описание автомобиля: Шведская Volvo показала нам новую модель седана S60, которая будет представлена публике в марте следующего года в Жиневе. Но несмотря на это, автомобиль всё же будет принадлежать к модельному ряду 2010 года. Внешний вид Volvo S60 выделяется мощной «поясной линией» и характерными для купе пропорциями, что в суме напоминает нам Jaguar XF. Но также в нём множество индивидуальных деталей, таких как традиционная радиаторная решетка Volvo и передняя оптика с особенным рельефом. Скорей всего сердцем такого автомобиля будет новый 2 л двигатель, при чём как турбодизельный так и бензиновый с прямым впрыском. Мощность такого мотора составит 203л.с., при расходе топлива около 7,9л. на 100км. пройденного пути. Также не менее важной стала 6-ступенчатая коробка передач PowerShift от Volvo с двойным сцеплением, которая будет передавать всю мощность «движка» на передние колеса.
Такая новинка не носила б гордое название Volvo, если б не была оснащена новейшей системой безопасности Pedestrian Detection от Volvo, которая определяет наличие пешехода перед автомобилем, и в случаи, когда водитель не среагировал вовремя – автоматически притормаживает.
Производство нового спортивного Volvo S60 начнётся на початку лета следующего года на заводе компании Volvo в г. Гент, Бельгия.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vovankova
Стоимость владения :
0
0
Надёжность:
0
0
Безопасность:
0
0
Комфорт:
0
0


Также в разделе: