Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: «Астория Стиль» г. Москва

Название магазина: «Астория Стиль»
Торговая сеть: LIZA DONETT, IMPERIA, Лаура, АЙРИС.
Город: Москва
Бренд(ы): LIZA DONETT, IMPERIA, Лаура, АЙРИС.
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: свадебные платья и аксессуары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Свадебные платья, вечерние платья, разнообразие свадебные аксессуары.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): «Астория Стиль» — свадебный салон. Этот прекрасный салон предоставляет Вам большой ассортимент: красивые коллекции из свадебных, вечерних платьев, а также разные аксессуары к этим платьям. Эксклюзивные платья из этого салона сделают из невесты настоящую королеву, в этот прекрасный день бракосочетания. Самым требовательным невестам предоставляется возможность приобрести авторские платья и платья под заказ на свою свадьбу. Также большой ассортимент платьев с разными расцветками, фасонами и размерами. Консультанты салона всегда помогут Вам в своем выборе платьев, и сделают это по лучшему разряду. Выберут платья, которые подойдут только Вам и подчеркнут неповторимость и красоту невесты в день свадьбы.
Район города или метро: Москва, ул. Таганская, д.26, вход с колоннами, 2 этаж
Сайт: www.astoriastyle.ru
Телефон, время работы: Москва, ул. Таганская, д.26, вход с колоннами, 2 этаж. Проезд до ст. метро "Марксистская", выход из метро в сторону ТЦ "Звездочка", не переходя дорогу, пройти 5-7 минут в сторону монастыря Матроны.
Адрес, как проехать: Телефон:+7 (495) 911-08-60 Время работы: Пн.-Пт. 11:00-20:30 Сб.-Вс. 10:30-20:00

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
omyrs
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: