Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: Свадебный салон BELLE г. Кимры

Название магазина: Свадебный салон BELLE
Торговая сеть: BELLE
Город: Кимры
Бренд(ы): Amour Bridal, Lezardi, Ario di Lusso, Pauline
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Свадебные платья и аксессуары, вечерние платья, детские платья
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Свадебные платья и аксессуары, вечерние платья, детские платья
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): На сегодняшний день открыто множество свадебных салонов, но только салон «Belle» отличается от остальных высоким качеством свадебных платьев.
Для Вас, дорогие невесты, представлены платья от производителей давно зарекомендовавших себя на рынке. Это Aria di Lusso, Amour Bridal, Lezardi, Pauline и многие другие лидеры свадебной моды.
Прекрасная ткань, идеальная посадка, качественный пошив и, на удивление, доступные цены - именно так можно охарактеризовать представленную в салоне Белль продукцию.
На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с ассортиментом. Звоните и приходите к нам на примерку! Салон свадебных платьев «Belle» в городе Кимры будет рад помочь Вам в столь ответственный момент!
Район города или метро: Центр города Кимры
Сайт: www.belle-kimry.ru http://vk.com/belle_kimry
Телефон, время работы: 8-906-550-4440, 8-905-126-6133
Адрес, как проехать: г. Кимры, ул. Володарского д.35

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
BELLE
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: