Отзывы и мнения обо всем на свете

Салон красоты Мата Хари г. Новосибирск

Салон красоты: Мата Хари
Город: Новосибирск
Основные услуги: Наращивание ногтей,стрижки,укладки,массаж,маникюр,педикюр,косметология,обертывания,солярий.
Используемые Бренды: KEUNE ,ALFAPARF,SUBRINA,SELVERT THERMAL,«St.Tropez» ,«Sea Bronze»,CREATIVE.
Описание салона, услуг: Когда женщина приходит в салон красоты,она ожидает,что оказанные ей услуги удовлетворят ее своим качеством.И в первую очередь,каждая женщина мечтает провести время в салоне с пользой не только для тела,но и души.В салоне Мата Хари это возможно!Теперь никаких длинных очередей,полных коридоров и впустую потраченного времени.Впервые,время ожидания не будет томительной процедурой.Вы сможете расслабиться и забыться в специальной зоне chill-out,которая выполнена в восточном стиле и направлена на расположение к себе клиентов.Вы можете позволить себе чашку кофе или другого напитка на ваш вкус.А для курящих клиенток в баре нет никаких ограничений!И пока ваши ногти доверены профессионалу,вы общаетесь,отдыхаете и ни в чем себя не ограничиваете!Женщины тоже должны отдыхать от суматох современного ритма жизни.В салоне Мата Хари вы не только преображаетесь внешне,но и обогащаетесь внутренне.
Что касается hair studio,то тут уж даже самые капризные клиенты теряют дар речи.Мастера-профессионалы,которые колдуют над вашим образом,не оставят вам не малейшего шанса на капризы.Все на высшем уровне!Только победители конкурсов,которые даже на лысой голове произведут фурор!
В салоне существует так называемая VIP зона,попасть в которую можно только по предварительной записи.Она отличается более уютной и расслабляющей атмосферой,попасть в которую мечта королевы!
И завершающий этап-Spa zone,где ваш образ будет продуман буквально до кончиков пальцев:педикюр,различные виды массажа,солярий,косметология.
Цены на услуги салона стандартные,однако и они могут порадовать ценителей красоты!Спешите!Территория красоты ждет своих клиентов!
Сайт: info@sibmatahari.ru http://www.sibmatahari.ru/
Район города или метро: Центральный район,метро Красный проспект.
Адрес, как проехать: Нарымская, 8а (2этаж) Станция метро "Красный проспект" (выход на сторону Дом офицеров, ул. Крылова)
Телефон, время работы: ежедневно с 9-00 до 21-00 тел.для записи (383) 335-69-99 8-923-139-39-99

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
kseniya


Также в разделе: