Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: ТК «ЧАС ПИК» г. Москва

Название магазина: ТК «ЧАС ПИК»
Торговая сеть: ЧАС ПИК
Город: Москва
Бренд(ы): ЧАС ПИК
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Продукты питания, кинотеатр, бытовая техника, канцелярские товары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: телевизоры, одежда, еда
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Торговый комплекс «ЧАС ПИК» - это современное здание которое, снабжено новейшим техническим оборудованием, спроектированное и построенное с учетом развития крупных мегаполисов. Данный торговый комплекс умеет довольно удачное расположение, благодаря чему к нему удобно добираться как из прилегающих районов города, так и со стороны МКАД. Для развлечений предусмотрено большое количество симуляторов, бильярд,кинотеатр, игровые автоматы и еженедельные представления с участием клоунов и аниматоров. Так же тут располагаются несколько ресторанов и точек быстрого питания.
Район города или метро: Бибирево
Сайт: www.tk-chaspik.ru
Телефон, время работы: Телефон: 580-2222 E-mail: chas-pik@inbox.ru
Адрес, как проехать: Адрес комплекса: 87 км МКАД - внутренняя сторона. Как добраться: - от м. Бибирево автобус и маршрутное такси №290 (до остановки "Аптека") - от м. Алтуфьево автобус №259 и маршрутное такси №359 (до остановки "Аптека") - от м. Медведково автобус и маршрутное такси №606 (до остановки "Аптека")

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
mishamen
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: