Отзывы и мнения обо всем на свете

Магазины: BILLA г. Тула

Название магазина: BILLA
Торговая сеть:
Город: Тула
Бренд(ы): Clever, Billa
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Продуктовые товары, хозяйственные товары, парфюмерия и товары для детей
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Продуктовые товары: мясные продукты, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты. Хозяйственные товары: моющие средства, порошки, мыло.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): BILLA, - известная по всему миру сеть, включающая в себя более 1000 супермаркетов. В России первый супермаркет был открыт в Москве на Зеленом проспекте 27 октября 2004 года. На сегодняшний день по всей территории России находятся уже 41 супермаркет, из них два находятся в Туле. Супермаркет BILLA в Туле (ул. Путейская, 5), предлагает очень большой ассортимент товара, невысокие цены, высокий европейский уровень обслуживания. В ассортимент входят также товары собственного производства, (торговая марка Clever). В супермаркете постоянно проходят различные акции и действуют скидки на товар. BILLA предлагает: продуктовые товары, хозяйственные товары, парфюмерия и товары для детей. Все товары имеют высокий гарант качества.
Район города или метро: Советский район, станция ЖД - Тула1, в 100 м от реки Воронка.
Сайт: http://www.billa.ru/
Телефон, время работы: +7 (495) 785 7500; ежедневно с 8:00 до 23:00.
Адрес, как проехать: г. Тула, ул. Путейская 5

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
vvv7777777
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: