Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Bargilya Beach Club - отзывы туристов

Название отеля: Bargilya Beach Club
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Турцыя
Район страны : Милас
Город отеля: Бодрума
Описание отеля: Отель расположен в 13 км от аэропорта и в 20 км от центра г. Бодрума, в 2 км от мес течка Гюведжинлик, на саамом берегу моря. Отель состоит из 12-ти одноэтажных коттеджей. Сам отель находиться недалеко от знаменитого ночного рынка множества магазинов, ресторанов, кафе, массажных салонов, и предлагает довольно неплохие номера по демократичным ценам. Территории отеля 8 000 м2, так же на территории находиться спорт комплексы: аэробика, баскетбол, бильярд ($), волейбол, теннис - прокат ракеток и мячей ($), теннис настольный, теннисные корты. Прогулка до пляжа займет совсем немного времени.
Инфраструктура отеля: мини-маркет;бассейн открытый;водные развлечения и спорт ($);
Питание: бары, рестораны
Количество номеров: 88
Описание и типы номеров: Обслуживание в номерах - 24 часа; Смена белья в номере – 2 раза в неделю; Уборка номера - ежедневно; В ванной комнате душ фен; В номерах покрытие пола – керамическая плитка; К номеру балкон/терраса; Техника ТВ - российские телеканалы; ТВ - спутниковое; ТВ - телевизор кондиционер индивидуальный сейф ($); телефон; Типы размещений 2+2; 4 pax
Пляж: Метров до пляжа: 0-100m Пляж: собственный, бетонная платформа. Зонтики, шезлонги – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно .
Официальный сайт отеля: www.clubbargilyabodrum.com
Месторасположение отеля: Guvercinlik Koyu Bodrum/Mugla/TURKEY

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
Vezynchik777


Также в разделе: