Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель «BАСС» Гостиничный комплекс - отзывы туристов

Название отеля: «BАСС» Гостиничный комплекс
Количество звезд в отеле: 3*
Страна отеля: Армения
Район страны : Ереван
Город отеля: Ереван
Описание отеля: Отель выполнен в лучших армянских традициях. Архитектура здания включает в себя холод камня, а внутренняя деревянная отделка помещения наполняет все вокруг теплом и уютом. 4-х этажный небольшой отель расположен в тихом элитном районе Еревана, Айгедзор. В течение нескольких минут можно с легкостью попасть на улицу Багрян, на которой расположились Президентский дворец, парламент, посольства разных стран, Национальная Академия Наук, Дом писателей,
Инфраструктура отеля: Массажист, Услуга парикмахера, Сауна с бассейном, Сувенирный магазинчик, Встреча и доставка гостя в гостиницу и проводы, Рента автомобилей всех типов с водителем Круглосуточная работа бизнес центра с бесплатным интернетом, Экскурсии по Еревану, Армении, Карабаху
Питание: в стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля имеется 4-х звездочный ресторан «БАСС» , в котором подают блюда не тольконациональной кухни, но и европейской. Жемчужиной отеля является собственный винный погреб "Маран", в котором можно выпить настоящие армянские вина.
Количество номеров: Одноместные, двухместные номера, Junior Suite, Senior Suite, Deluxe. Все номера включают Спутниковое телевидение, Кондиционер, Мини – бар, Автономное теплоснабжение, Ванная, Бесплатный доступ в Интернет, Прямая международная телефонная связь.
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные номера, Junior Suite, Senior Suite, Deluxe. Все номера включают Спутниковое телевидение, Кондиционер, Мини – бар, Автономное теплоснабжение, Ванная, Бесплатный доступ в Интернет, Прямая международная телефонная связь.
Пляж: Отсутствие пляжа легко компенсируется посещением различных архитектурных памятников, строений.
Официальный сайт отеля: http://www.bass.am
Месторасположение отеля: Элитный центр Еревана в нескольких минутах от аэропорта, а также в непосредственной близости с одной из самых оживленных улиц Еревана.

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
dashenka0411


Также в разделе: