Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: Milagro г. г. Кривой Рог

Название магазина: Milagro
Торговая сеть:
Город: г. Кривой Рог
Бренд(ы): Miss Kelly, Muzaffer, Hadassa
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Одежда
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Свадебные и вечерние платья, обувь, свадебная атрибутика, выпускные наряды, детские наряды.
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Специально подготовленные консультанты свадебного салона "Milagro" не только расскажут вам о всех новинках и модных тенденциях в свадебной моде, но и помогут подобрать наряд именно на ваш вкус. При условии если вы будете покупать платье для невесты и дружки в салоне Милагро - вам предоставят специальную скидку. Milagro создан специально для того чтобы облегчить процесс подготовки к свадьбе, поэтому посетив его вы сможете приобрести все необходимые свадебные аксессуары помимо платья. Изящные туфельки, босоножки или сапожки невесты, диадемы, фата и многие другие аксессуары на самый изысканный вкус. Если вдруг понравившееся вам платье оказалось вам не по карману - не отчаивайтесь, в салоне работает прокат платьев.
Район города или метро: Центрально-городской район, остановка Балхашская
Сайт: http://milagro.dp.ua
Телефон, время работы: Телефон: 409-14-89. режим работы: вторник-пятница с 10,00 до 18,00; субота-воскресенье с 10,00 до 15,00; понедельник - выходной.
Адрес, как проехать: проспект Мира 2/а

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
earlbodik
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: