Отзывы и мнения обо всем на свете

Салоны свадебных платьев: "Розмарин" г. Набережные Челны

Название магазина: "Розмарин"
Торговая сеть:
Город: Набережные Челны
Бренд(ы): "Розмарин"
Товарная специализация (Детские товары,бытовая техника,обувь...: Свадебные и вечерние платья и аксессуары
3-4 основные группы товаров (Например: телевизоры, компьютеры,: Свадебные платья для невест, для девочек; вечерние платья; аксессуары
Описание (подробно о магазине и товарах, продаваемых брендах): Дом свадебной моды «Розмарин» представляет шикарную коллекцию уникальных свадебных и вечерних платьев от фирм «Lorange», «Жасмин»,Le Rina, «Злата», Antonio Fineza, Ver-De, «Юнона» и других ведущих производителей.
Каждая коллекция платьев отличается своим неповторимым стилем, разнообразием тканей и широким диапазоном цен.
Коллекция «Lorange» представлена французскими тканями и нежнейшим кружевом, искусно украшенными стразами, бисером и стеклярусом, а так же изысканными цветами ручной работы. Платья от фирм «Жасмин», «Юнона» и «Злата» выполнены в стиле «Ампир» и «Годе» , их характеризуют легкие, струящиеся силуэты в обрамлении нежного кружева.
В «Розмарине» огромный выбор свадебных аксессуаров – диадемы, сумочки, свадебные шляпки, перчатки и многое другое для дополнения совершенного образа невесты. Так же в салоне представлена уникальная коллекция свадебной обуви «Louisa Peeress» -туфли и босоножки, сапоги и полусапожки на любой самый утонченный вкус.
Район города или метро: Новый город
Сайт:
Телефон, время работы: Время работы с 10.00 до 20.00
Адрес, как проехать: Торговые центры "Пирамида", "Омега", "Чайка"

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
olchik.leo
Общее впечатление:
0
0


Также в разделе: