Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель Coral Sea Holiday Village Resort - отзывы туристов

Название отеля: Coral Sea Holiday Village Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Египет
Район страны : Шарм эль Шейх
Город отеля: Шарм эль Шейх
Описание отеля: 5-тизвездочный отель Coral Sea Holiday Village Resort в Шарм эль Шейхе привлекает туристов прежде всего достаточно недорогим обслуживанием и высокопрофессиональным сервисом. На территории этого чудо -уголка вы найдете все что душе угодно.Это 10 открытых бассейнов (1 с подогревом)
водные горки , фитнесс-центр, оздоровительный клуб
СПА, паровая баня, турецкая баня, сауна, джакузи. У вас появится прекрасная возможность заняться дайвингом, здесь доступны все услуги массажистов и при необходимости докторов.
Постоянно слышится живая музыка, а для любителей дискотек вечером можно почувствовать себя как в ночном клубе.
Все это и многое другое вам обеспечат в этом прекрасном отеле.
Инфраструктура отеля: оздоровительный клуб СПА паровая баня массаж турецкая баня сауна джакузи бильярд теннисные ракетки и мячи водные лыжи серфинг каноэ дайвинг парикмахерская салон красоты чистка одежды услуги доктора
Питание: Отель предлагает питание по системам «все включено» (10:00 - 24:00). Завтрак (07:00 - 10:30), обед (12:30 - 15:00) и ужин (18:30 - 22:00) - «шведский стол» Поздний завтрак (11:00 - 12:00) - закуски в баре на пляже Импортные алкогольные напитки и свежевыжатые соки - платно. Мороженое (11:00 - 18:00) - бесплатно, в баре около бассейна.
Количество номеров: 480
Описание и типы номеров: 256 standard rooms 76 swim up rooms (с видом на бассейн, king size или twin beds спальня, чайник, чай и кофе, банный халат и тапочки, терраса, шезлонги, выход к бассейну) 60 select rooms (с видом на море или бассейн, king size кровать или софа, чайник, чай и кофе, DVD-проигрыватель, банный халат и тапочки) 36 kids den rooms (с видом на море или бассейн, кровать king size, детская кровать, чайник, чай и кофе) 24 select junior suites (с видом на море или бассейн, кровать king size, софа, гостиная, чайник, чай и кофе, DVD-проигрыватель, банный халат и тапочки) 20 select jacuzzi rooms (с видом на море или бассейн, кровать king size или софа, джакузи, чайник, чай и кофе, DVD-проигрыватель, банный халат и тапочки) 8 select jacuzzi suites (с видом на море или бассейн, кровать king size, гостиная, джакузи, банный халат и тапочки, чайник, чай и кофе, DVD-проигрыватель)
Пляж: Собственный песчаный, рядом коралловый риф.
Официальный сайт отеля: www.coralsearesorts.com
Месторасположение отеля: Отель находится на первой линии от моря, в 14 км от аэропорта Шарм Эль Шейха и в 25 км от Наама Бей

Добавьте свой отзыв

Объект добавил:
irina


Также в разделе: